Ревнивица избила известную телеведущую и выложила видео в сеть

Жительница Карачаево-Черкесии ворвалась в кабинет местной телеведущей и избила ее, приревновав к своему гражданскому мужу. Инцидент произошел полтора месяца назад, однако соответствующее видео появилось в сети недавно, сообщает в субботу, 11 ноября, "Кавказ пост".

Пострадавшая - известный в республике акушер-гинеколог Лариса Шаманова, которая также ведет программу о здоровье на местном телеканале "Архыз 24". После публикации ролика в интернете врач подробно рассказала о подоплеке нападения. "Женщину, которая меня избивает, зовут Фатима Сазарукова, разведенная мать двоих детей. А ведет видеосъемку ее невестка", - пояснила Шаманова, передает Day.Az со ссылкой на lenta.ru.

По ее словам, два года назад она встречалась с сотрудником местного уголовного розыска Исламом Семеновым. "Наши отношения продлились недолго, поскольку мне позвонила Фатима Сазарукова и рассказала, что у нее с Исламом роман и они собираются пожениться", - призналась телеведущая.

Шаманова прервала общение с сыщиком сразу после звонка и больше не видела его. А недавно он решил уйти от Сазаруковой. "Она почему-то решила, что уходит он именно ко мне, более того, хочет на мне жениться!" - отметила врач.

В итоге Сазарукова с невесткой ворвалась в кабинет к гинекологу, схватила ее за волосы и начала избивать. "Я написала заявление в полицию, однако она начала названивать мне и требовать забрать его. А когда я отказала ей в этом, выложила видео в интернет на всеобщее обозрение", - объяснила пострадавшая.

В настоящее время по факту избиения Шамановой проводится доследственная проверка.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Ревнивица избила гинеколога-телеведущую и выложила ВИДЕО в сеть