https://news.day.az/society/1755268.html В ряде регионов идут ливни Национальная служба гидрометеорологии обнародовала данные о фактической погоде на 11:00 утра 24 мая, передает Day.Az. По информации ведомства, в ряде регионов страны фиксируются сильные дожди. В Джульфе наблюдается северо-западный ветер, максимальная скорость которого достигает 16 метров в секунду.

В ряде регионов идут ливни

Общество, 24 мая 2025 12:03 (UTC +04:00) 2 123
В ряде регионов идут ливни

Национальная служба гидрометеорологии обнародовала данные о фактической погоде на 11:00 утра 24 мая, передает Day.Az.

По информации ведомства, в ряде регионов страны фиксируются сильные дожди. В Джульфе наблюдается северо-западный ветер, максимальная скорость которого достигает 16 метров в секунду.

В отдельных районах, таких как Дашкесан, Шамкир и Лерик, зафиксирован туман, ограничивающий видимость до 500 метров.

Что касается температуры воздуха, то максимальные показатели составили: в Баку и на Апшеронском полуострове - 27°C, в Нахчыванской Автономной Республике - 30°C, в равнинной части страны - 29°C, в горных районах - до 15°C.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости