https://news.day.az/world/1131618.html В Кот-д'Ивуаре разбился автобус с испанскими студентками Автобус, на котором ехали студентки из Испании, разбился в Кот-д'Ивуар, один человек погиб, есть раненые. Об этом сообщил МИД Испании, передает Day.Az со ссылкой на РИА Новости. Погибшая - заместитель директора колледжа Mayor Bonaigua в Барселоне, который принадлежит прелатуре Опус Деи, Тереса Кардона.

В Кот-д'Ивуаре разбился автобус с испанскими студентками

В мире, 23 июня 2019 15:55 (UTC +04:00) 6 743
В Кот-д'Ивуаре разбился автобус с испанскими студентками

Автобус, на котором ехали студентки из Испании, разбился в Кот-д'Ивуар, один человек погиб, есть раненые. Об этом сообщил МИД Испании, передает Day.Az со ссылкой на РИА Новости.

Погибшая - заместитель директора колледжа Mayor Bonaigua в Барселоне, который принадлежит прелатуре Опус Деи, Тереса Кардона. Она находилась в западноафриканской стране вместе с группой студенток из Испании, которые приехали на летние каникулы в рамках социальной программы.

Как сообщили в МИД, десять человек пострадали. В ближайшее время студентки будут доставлены в столицу Кот-д'Ивуара, город Абиджан.

Соболезнования выразил и.о. главы МИД Испании Жозеп Боррель.
 

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости