United Airlines снова оказалась в центре скандала - ВИДЕО
Авиакомпания United Airlines в очередной раз оказалась в центре скандала после снятия молодой пары с рейса. Отмечается, что такое решение было принято сотрудниками компании на фоне изменения корпоративной политики.
По информации телеканала KHOU 11, Майкл Хол со своей невестой Амбер Максвел намеревались отправиться на Коста-Рику для того, чтобы отпраздновать собственную свадьбу. Перед вылетом молодые люди пересели со своих мест на другие места в самолёте, которые были свободны. Оказалось, что новые места стоят дороже из-за большего комфорта. В результате молодая пара была снята с рейса, передает Day.Az со ссылкой на life.ru.
- Мы не могли даже предположить, что это имеет такое большое значение. Мы не пересаживались в первый класс, мы просто сели вперёд на несколько рядов в эконом-классе, - рассказал Майкл Хол.
В свою очередь, представители авиакомпании, комментируя этот инцидент, заявили, что снятая с рейса молодая пара "неоднократно пыталась пересесть на дорогие места".
- Они за них не платили, - отметили в компании.
United Airlines отправит Майкла Хола и Амбер Максвел к месту назначения в понедельник.
Отметим, что это уже не первый скандал, связанный с данной авиакомпанией: недавно одного из пассажиров сотрудники United Airlines волоком вывели с борта по причине того, что "он был переполнен". После этого поднялась волна всеобщего негодования, в результате чего руководством было принято решение изменить политику компании, связанную с овербукингом.
Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре