"Убитый" Орханом Зейналовым Егор Щербаков задержан в аэропорту?

Россиянин Егор Щербаков, который был "убит" в Москве гражданином Азербайджана Орханом Зейналовым, задержан в аэропорту Внуково.
 

Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, musavat.com распространил информацию о том, что "покойный" Щербаков намеревался вылететь в Варшаву. Информация о задержании Е.Щербакова таможенниками со скоростью света облетела всю Москву, пишет сайт. Сообщается, что девушка, представившаяся возлюбленной Егора, двумя днями ранее покинула столицу РФ рейсом Москва-Париж.

Причина задержания Егора Щербакова в аэропорту Внуково неизвестна. Никакого официального подтверждения данной информации нет.
 

Ресурс отмечает, что граждане Азербайджана, проживающие в России, с сомнением относятся к утверждениям об убийстве азербайджанским гражданином Орханом Зейналовым гражданина РФ Егора Щербакова. Телеканалы и газеты, готовившие подробные репортажи в связи с "убийством", не показали ни тело Щербакова, ни его родственников, оплакивающих тело Егора в морге. Зрители не увидели и церемонии похорон.
 

Сообщается, что люди, желающие устроить шоу из похорон Егора Щербакова, не упустили бы такого шанса. То, что Орхан Зейналов в ходе предварительного следствия отверг любые обвинения в преступлении, усиливает аргументы тех, кто считает, что никакого преступления он и не совершал.
 

По мнению наших соотечественников, проживающих в России, обвинения в адрес Орхана Зейналова в "убийстве" Егора Щербакова - игра, подстроенная третьими силами с целью накалить ситуацию в России и вызвать по всей стране столкновения и конфликты на межнациональной почве.
 

Действительно, после "убийства" Егора Щербакова в России участились конфликты на национальной почве. В этой стране чуть ли не каждый день происходят подобные столкновения. Обстановку накаляет еще и то, что руководство Москвы однозначно заняло сторону русских националистов, применяя в отношении нерусских граждан этой страны двойные стандарты. Дело дошло до того, что факты ксенофобии участились даже в школах Москвы.