"Манчестер Юнайтед" смог забить "Астане" лишь в конце второго тайма

Английский "Манчестер Юнайтед" в рамках Результаты матчей 1-го тура Лиги Европы Результаты матчей 1-го тура Лиги Европы 1-го тура групповой стадии Лиги Европы минимально одолел в родных стенах "Астану" со счетом 1:0, передает Day.Az со ссылкой на tsn.ua.

Подопечные Оле-Гуннара Сульшера довольно предсказуемо владели инициативой, но забить сумели лишь на 73 минуте.

17-летний вундеркинд "красных дьяволов" Мейсон Гринвуд на замахе убрал соперника и с острого угла пробил голкипера гостей, принеся таким образом своей команде три балла.

К вашему вниманию взятия ворот от юного дарования манчестерского коллектива.

Одолев "Астану", команда Сульшера добыла первые три очка в нынешнем розыгрыше Лиги Европы.

В параллельной дуэли этой группы сербский "Партизан" расписал результативную ничью с нидерландским АЗ Аклмаар - 2:2. Отметим, что АЗ с 28 минуты играл в меньшинстве.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.