https://news.day.az/armenia/44747.html Армянские парламентарии недовольны песней, которая будет представлять Армению на "Евровидение 2006" Большинство представителей фракций армянского парламента не довольно песней, с которой Армения будет представлена на конкурсе "Евровидение 2006".

Армянские парламентарии недовольны песней, которая будет представлять Армению на "Евровидение 2006"

Новости Армении, 24 марта 2006 18:50 (UTC +04:00) 2 818
Армянские парламентарии недовольны песней, которая будет представлять Армению на "Евровидение 2006"

По словам главы фракции Республиканской партии Армении Галуста Саакяна, в песне содержатся "монголо-татарские мотивы". По его мнению, возможно, авторы песни хотели создать некий колорит. "Однако не стоило называть это армянской песней. Надо было заявить, что армянин будет петь монголо-татарскую песню", - сказал он.

Руководитель оппозиционной фракции "Национальное Единение" Арташес Гегамян и секретарь фракции Армянской Революционной Фракции Дашнакцутюн Грайр Карапетян считают, что песня, с которой Армения будет представлена на конкурсе, могла бы быть и лучше.

Песней доволен лишь глава фракции "Оринац Еркир" Самвел Баласанян.

На международном конкурсе "Евровидение-2006" армянский эстрадный певец Андре выступит с песней на английском языке под названием "Without Your Love"

/Новости-Армения/


Новости по теме:

Армянский певец Андре выступит первым на конкурсе "Евровидение 2006"

Абульфаз Гараев: "Руководство Евровидения устранило ошибку на своем сайте"

Акиф Наги: "Европейский совет по вещанию не должен допустить пропаганды армянами на конкурсе "Eurovision" "НКР"

Посол Азербайджана в Евросоюзе проведет ряд встреч в связи с недоразумением на сайте "Eurovision"

Организаторы "Евровидения" признали свою ошибку

Министерство культуры Азербайджана направило письмо протеста организаторам конкурса "Евровидение"

Армения примет участие в конкурсе "Евровидение - 2006"

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости