https://news.day.az/unusual/1746971.html
3-летний Моцарт из Санкт-Петербурга удивил соцсети своим мастерством - ВИДЕО
В Санкт-Петербурге появился юный Моцарт, который на слух подбирает мелодии. Как передает Day.Az, малыш Гавриил в 3 года играет на пианино "Калинку-малинку", танец феи Драже из "Щелкунчика" и "Ave Maria" композитора Вавилова. Мама мальчика рассказала ТВЦ, что интерес к музыке у него появился случайно.
3-летний Моцарт из Санкт-Петербурга удивил соцсети своим мастерством - ВИДЕО

В Санкт-Петербурге появился юный Моцарт, который на слух подбирает мелодии.
Как передает Day.Az, малыш Гавриил в 3 года играет на пианино "Калинку-малинку", танец феи Драже из "Щелкунчика" и "Ave Maria" композитора Вавилова. Мама мальчика рассказала ТВЦ, что интерес к музыке у него появился случайно. Гаврюша сидел на коленях сестры, когда она играла на пианино. Малыш наблюдал за пальцами, а затем повторял аккорды.
Сейчас он учится играть "хаотично", повторяя понравившиеся мелодии на слух. Мама малыша считает, что этот хаос способствует творческому развитию ребёнка, поэтому в музыкальную школу его пока отдавать не будут.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре