Слониха-мать не может сдержать слёз, потеряв своего детёныша у плотины в Индии

Несколько дней назад стадо слонов пришло из джунглей, чтобы утолить жажду у плотины Бхавани Сагар (штат Тамилнад, Индия), но один 1.5-годовалый слонёнок не вернулся назад.

Когда слоны спускались по склону, слонёнок потерял хватку и, скатившись вниз, погиб. Остальные слоны, не подозревавшие об этом происшествии, вернулись в лес, передает Day.Az со ссылкой на rai77.com.

После трагического инцидента местные жители каждый день встречают одинокую слониху, из глаз которой текут слёзы. Животное приходит к злополучному месту в надежде найти своего детёныша.

Слониха-мать не может сдержать слёз, потеряв своего детёныша у плотины в Индии. Местный лесничий услышал об происшествии и обнаружил тело детёныша. Затем при помощи экскаватора слонёнок был поднят наверх и похоронен, рядом с местом трагедии.

После происшествия слониха каждый день возвращается в то же место, где покоится её детёныш. Она бродит вокруг и плачет, пытаясь найти своего ребёнка. В сумерках она уходит, но утром снова возвращается, чтобы продолжить поиски своего детёныша.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.
 

Нажмите на видео для просмотра:
Слониха-мать не может сдержать слёз, потеряв своего детёныша у плотины в Индии