Адвокат армянства Амаль Клуни использовала ВВС для клеветы на Баку

Армянская сторона много говорит о наличии у нее некоего "мощнейшего оружия, о котором Азербайджан не может и мечтать".

Многие гадали, что бы это могло быть?

И вот все выяснилось. Армения действительно обладает оружием, о котором мы не можем и мечтать. И не просто не можем, но и не хотим, и не дай бог нам такое оружие.

"Смертельное оружие", которое Ереван запускает против Азербайджана, это небезызвестная адвокат-неудачница Амаль Клуни, в девичестве Амалуддин.

Мадам Клуни сегодня страшно занята антиазербадйжанскими делами, до того забегалась, что даже не съездила с мужем в солнечный Ереван на годовщину пресловутого "геноцида", отправив отдуваться туда одного Джорджа.

О своих титанических усилиях в оболгании Баку она поведала на днях в интервью BBC.

Как известно, сия дама, получив щелчок от Евросуда в деле Паринчека, хочет теперь обелить свою адвокатскую репутацию перед нанявшим ее армянством, "защитив" отбывающую срок в Азербайджане журналистку Хадиджу Исмайлову. Отметим, что приговор Исмайловой был вынесен за конкретные преступления.

Конечно же мадам Клуни из кожи лезет, чтобы взять реванш. Азербайджан в ее презентации выглядит как средоточие мирового зла. Зрители ВВС, должно быть, прятались от страха под столы и кровати, слушая высказывания Амаль Клуни о Баку, о якобы "репрессиях" и прочих кошмарах.

Понятно, что мадам Клуни выбирает для себя конъюнктурные дела, вокруг которых будет много шума и за которые хорошо заплатят. Глядя на округленные глазки жены голливудской кинозвезды, как-то не верится в благородство ее намерений. Весь облик Амаль Амалуддин искусственен, как и ее эмоции.

Хотелось бы посоветовать адвокату армянства заняться каким-нибудь более достойным делом, чем грязь и скандалы. Деньги, конечно, не пахнут, но у всего должен быть предел.

Султан Керимов