https://news.day.az/politics/834882.html Джеймс Уорлик о встрече глав МИД Азербайджана и Армении

Джеймс Уорлик о встрече глав МИД Азербайджана и Армении

Политика, 27 октября 2016 18:05 (UTC +04:00) 2 011
Джеймс Уорлик о встрече глав МИД Азербайджана и Армении

В рамках заседания Совета министров иностранных дел стран-членов ОБСЕ в Гамбурге может состояться встреча глав МИД Азербайджана и Армении.

Об этом АПА сказал американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Джеймс Уорлик, передает Day.Az.

"Мы с нетерпением ждем, чтобы в Гамбурге состоялась встреча министров иностранных дел двух стран для продолжения важных переговоров по основным вопросам урегулирования конфликта", - сказал он.

На вопрос о том, предусматривается ли до заседания в Гамбурге проведение какой-либо встречи в связи с урегулированием нагорно-карабахского конфликта, Джеймс Уорлик ответил следующим образом: "Мы находимся в постоянном контакте с президентами и министрами, готовы провести встречу в любой момент".

Напомним, в распространенном сопредседателями заявлении по итогам визита в регион была отмечена возможность встречи сопредседателей с министрами в Гамбурге.

Очередное заседание Совета министров иностранных дел стран-членов ОБСЕ (СМИД ОБСЕ) будет проведено в Гамбурге 8-9 декабря.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости