Генпрокуратура Азербайджана возбудила уголовное дело в связи с пожаром в наркоцентре

Генеральная прокуратура Азербайджана в пятницу возбудила уголовное дело в связи с пожаром в Республиканском наркологическом центре.

По факту происшествия Следственное управление по делам о тяжких преступлениях Генпрокуратуры возбудило уголовное дело по статьям 225.2 (нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее тяжкие последствия) и 308.2 (злоупотребление должностными полномочиями, приведшее к тяжким последствиям), продолжаются необходимые следственно-оперативные мероприятия, сказал в пятницу Trend глава пресс-службы Генпрокуратуры Эльдар Султанов, передает Day.Az.

Для установления причин происшествия была назначена экспертиза.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook