https://news.day.az/sport/1712552.html Игрок "Туран Товуза" сломал ногу Неприятный инцидент произошел в матче 1/8 финала Кубка Азербайджана между командами "Туран Товуз" и "Сабах". Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, на 21-й минуте игры футболист хозяев, молдавский защитник Денис Марандичи, сломал ногу во время атаки соперника. Он был немедленно доставлен в больницу на машине скорой помощи.

Игрок "Туран Товуза" сломал ногу

Спорт, 3 декабря 2024 20:38 (UTC +04:00) 1 605
Игрок "Туран Товуза" сломал ногу

Неприятный инцидент произошел в матче 1/8 финала Кубка Азербайджана между командами "Туран Товуз" и "Сабах".

Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, на 21-й минуте игры футболист хозяев, молдавский защитник Денис Марандичи, сломал ногу во время атаки соперника.

Он был немедленно доставлен в больницу на машине скорой помощи. На момент завершения основного времени матч завершился со счетом 1:1.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости