"Баку-2015": определились полуфиналисты турнира по настольному теннису - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

22:04

Завершились все четвертьфинальные матчи одиночных соревнований по настольному теннису на Евроиграх в Баку.

Как сообщает Day.Az, в соревнованиях у женщин Ли Киян (Польша) проиграла турчанке Ху Мелек со счетом 1-2, а представительница Нидерландов Ли Дзяо обыграла соперницу из Германии со счетом 4-2.

Завершились и четвертьфиналы у мужчин. Спортсмен из Германии Дмитрий Овчаров обыграл хорвата Андрея Гачину (4-0), Пол Дринкхолл из Великобритании победил Маркуша Фрейташа из Португалии (4-1), белорус Владимир Самсонов был сильнее Тьягу Аполоньи из Португалии (4-0), а представитель Украины Лей Ку обыграл Лиама Пичфорда со счетом 4-1.

--------
18:33

Завершились первые два четвертьфинальных матча одиночных соревнований по настольному теннису среди женщин.

Как сообщает Day.Az, нидерландка Джи Ли обыграла соперницу из Германии, а Ева Одорова (Словакия) победила украинку.

На данный момент проходят оставшиеся два четвертьфинальных матча.

---------
17:12

Начались матчи по настольному теннису среди женщин. Теннисистка Йинг Ян (Германия) встречается с Жи Ли (Нидерланды), спортсменка из Словакии Ева Одорова - с украинкой Маргаритой Песотской.

Позже начнутся матчи между спортсменкой из Польши Гиан Ли и теннисисткой из Турции Мелек Ху, между немкой Петриса Солжа и теннисисткой из Нидерландов Жиа Ли, передает Day.Az.

--------
15:14

Завершились теннисные матчи третьего круга одиночных соревнований по настольному теннису среди мужчин, передает Day.Az.

Владимир Самсонов из Беларуси победил француза Симона Гаузи со счетом 4:2, теннисист из Швеции Кристиан Карлсон уступил спортсмену из Португалии Тиаго Аполониа со счетом 2:4, теннисист из Украины Лей Коу победил австрийца Стефана Фегерла со счетом 4:1, англичанин Лиам Пичфорд обыграл спортсмена из Словакии Янга Ванга со счетом 4:2. Позже начнутся полуфинальные матчи по настольному теннису среди женщин и мужчин.

--------
14:45

Прошли теннисные матчи третьего круга одиночных соревнований по настольному теннису среди мужчин, передает Day.Az.

Дмитрий Овчаров (Германия) победил француза Адриена Маттенета со счетом 4:0, теннисист из Греции Калиникос Креанга уступил спортсмену из Хорватии Андрею Джакину со счетом 3:4, теннисист из Словении Божан Токиц проиграл англичанину Паулу Дринкхалу со счетом 2:4, швед Пар Герел уступил португальцу Маркосу Фрейтасу с тем же счетом. В настоящее время матчи продолжаются.

---------
13:51

Завершились последние теннисные матчи третьего круга одиночных соревнований по настольному теннису среди женщин, передает Day.Az.

Гиан Ли (Польша) победила румынку, Мелек Ху из Турции обыграла украинку, теннисистка из Германии (Петрисса Солжа) со счетом 4:0 выиграла матч против испанки, с таким же счетом представительница Нидерландов Джиао Ли победила австрийскую спортсменку.

На данный момент проходят матчи третьего круга одиночных соревнований по настольному теннису среди мужчин.

---------
12:21

Продолжается третий круг одиночных соревнований по настольному теннису среди женщин. Завершилась первая партия матчей. Немка Йинг Хан обыграла Софию Полканову (Австрия), украинская теннисистка Маргарита Песотска выиграла матч против Хиа Лиан Ни (Люксембург), Джи Ли из Нидерландов победила француженку, а Ева Одорова (Словакия) одолела теннисистку из Чехии, передает Day.Az.

На данный момент продолжаются другие одиночные соревнования третьего круга среди женщин.

----------
11:01

В седьмой день Европейских игр стартует третий круг одиночных соревнований по настольному теннису среди мужчин и женщин.

Как передает Day.Az, первыми начинают женщины. Отметим, что азербайджанские теннисистки в турнире не участвуют.

По итогам одиночных соревнований третьего круга определятся четвертьфиналисты туранира.