В Москве автобус въехал в толпу людей, есть погибшие и раненые

17:28

Пять человек погибли, трое пострадавших находятся в больницах после аварии с автобусом у станции метро "Славянский бульвар" на западе Москвы, сообщает РИА Новости пресс-служба ГУМВД.

"По предварительным данным, пять человек от полученных телесных повреждений скончались, три человека госпитализированы. В настоящее время на месте происшествия работает СОГ и сотрудники ГИБДД. Привлечены представители иных оперативных служб города", - говорится в сообщении, передает Day.Az.

----------
16:54

Полиция задержала водителя автобуса, врезавшегося в подземный переход у метро "Славянский бульвар" на западе Москвы.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на РИА Новости.

"Водитель задержан, его везут в отдел полиции для дальнейшего разбирательства", - сообщил РИА Новости источник в экстренных службах.

По разным данным, в аварии погибли от четырех до пяти человек, около 15 получили травмы.

Источник в экстренных службах сообщал РИА Новости, что пока рассматриваются две версии: автобус или "подрезала" другая машина, или у него отказали тормоза. Версия теракта не рассматривается, отмечал собеседник агентства.

---------
16:22

В Москве на Можайском шоссе автобус протаранил толпу людей и въехал в подземный переход, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах столицы, передает Day.Az.

Четыре человека погибли, еще пятнадцать пострадали.

"Предварительно, автобус съехал в подземный переход на станции метро "Славянский бульвар", - сказал собеседник агентства.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

Нажмите на видео для просмотра:
Moskvada avtobus keçidə girdi: 4 ölü, 15 yaralı