Победитель "Евровидения-2011": "В последнее время с интересом смотрю фильмы ужасов" - ФОТО - ОПРОС Интервью журнала "OK!" Азербайджан c победителем конкурса "Евровидение-2011" Эльдаром Гасымовым.

- Эльдар, немало времени прошло с момента твоего участия на конкурсе "Евровидение". За это время ты смог отдохнуть?

- Да, прошло немало времени, но процесс подготовки к "Евровидению" прошел очень сложно. Мне удалось отдохнуть тогда всего 2-3 дня. В действительности, я вообще не хочу отдыхать. Я получаю удовольствие от работы. И если я устаю от долговременных поездок, концертов и съемок, то устраиваю для себя "воскресенье", отдыхаю, а потом снова с приподнятым настроением возвращаюсь к своей работе.

- Какие у тебя цели на ближайшие полгода?

- В настоящее время снимаюсь во второй части фильма Юлия Гусмана "Не бойся, я с тобой. 1919". Сейчас все свое внимание сконцентрировал на этом фильме и на том образе, который там создал. Естественно, у меня имеются планы в связи с записью новых песен, выбором репертуара и хореографией. Кроме того, намерен вместе со своей семьей хорошо встретить Новый год.

- Ты намерен после съемок продолжить свою актерскую карьеру?

- Это зависит от моего настроения. Я люблю смотреть триллеры и мелодрамы, но в последнее время с интересом смотрю также фильмы ужасов.

С полным текстом интервью вы можете ознакомиться в октябрьском номере журнала "OK!" Азербайджан.


Нажмите на фотографии для увеличения: