https://news.day.az/politics/1769286.html Фарс в рясе: Баграт Галстанян решил заработать денег, сидя в СИЗО В Телеграм-канале "Бакинский Бурила" размещена публикация о попытке армянского архиепископа Баграта Галстаняна заработать денег на исках. Day.Az представляет публикацию: Армянский архиепископ Баграт Галстанян, находящийся под арестом за попытку узурпации власти и подготовку теракта, не теряет времени даром.

Фарс в рясе: Баграт Галстанян решил заработать денег, сидя в СИЗО

Политика, 22 июля 2025 11:09 (UTC +04:00) 5 682
Фарс в рясе:

В Телеграм-канале "Бакинский Бурила" размещена публикация о попытке армянского архиепископа Баграта Галстаняна заработать денег на исках. 

Day.Az представляет публикацию:

Армянский архиепископ Баграт Галстанян, находящийся под арестом за попытку узурпации власти и подготовку теракта, не теряет времени даром. Сидя в СИЗО, он подал иски о защите чести и достоинства - требует миллионы драмов от тех, кто посмел назвать вещи своими именами.

Депутату Ваагну Алексаняну, например, Баграт предлагает раскошелиться почти на 23 тысячи долларов - именно столько Галстанян оценивает свою незапятнанную репутацию в глазах депутата. А от министра здравоохранения и пары политиков архиепископ требует символические семь с половиной тысяч. 

Видимо, в зависимости от степени "осквернения" его светлого образа.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости