Первые кадры нового клипа для азербайджанского дуэта на "Евровидении 2011" - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО - ФОТО

8 апреля 2011 11:54 комментариев
10:51

Завершился очередной этап подготовки к песенному конкурсу "Евровидение 2011" для азербайджанского дуэта Эльдар и Нигяр.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на релиз, поступивший от продюсеров дуэта, представители Азербайджана сняли клип на песню "Running Scared". Эта песня представит Азербайджан в Дюссельдорфе в первом полуфинала 10 мая.

Режиссером клипа на песню "Running Scared" стал Тармо Кримм - продюсер "Евровидения 2002" в Таллинне. Как поклонник конкурса "Евровидение", он всегда мечтал снять клип на песню, участвующую в конкурсе, а Эльдар и Нигяр в свою очередь были в восторге, узнав о возможности поработать с известным режиссером. Стоит отметить, что видеоработа "Running Scared" - один из первых проектов Тармо в сфере музыкального видео.

Клип на песню "Running Scared" - это романтическая и чувственная история, наполненная потрясающими красивыми пейзажами и кадрами, снятыми на берегу моря. Премьера музыкального видео запланирована на понедельник, 11 апреля.

В то время как монтируется клип, дуэт полностью сосредоточен на следующих этапах подготовки, таких как постановка номера и предстоящий промо-тур в Европе.

""Евровидение" очень популярно в Азербайджане, - отметил Эльдар, - мы стараемся максимально выкладываться, чтобы никого не разочаровать. Азербайджан всегда хорошо был представлен на конкурсе, но в этом году соперники, как никогда сильны, и для нас большая честь выступать на одной сцене с подобными исполнителями. Я до сих пор не верю, что окажусь на одной сцене вместе с Blue (Великобритания), Геттер Яани (Эстония), Эриком Сааде (Швеция), Амори Вассили (Франция) и победительницей "Евровидения 2010" Леной, у которой есть все шансы победить и в этом году".

Нажмите на видео для просмотра:









 

--------------
12:54

В Day.Az от продюсеров азербайджанского евровидийного дуэта Эльдар Гасымов - Нигяр Джамаль поступили фотографии со съемок клипа на песню "Running Scared" в высоком разрешении.

Нажмите на фотографии для увеличения:

Самое важное и срочное мы публикуем на странице в Telegram. Подпишись!

40 комментариев

  • zeynal

    8 апреля 2011 10:02

    А где приветствие на языке Суахили ?

  • Azer Bakinskiy

    8 апреля 2011 10:02

    Надеюсь клип получится удачным.Видно,что красивый пейзаж.А вообще то опаздали с клипом.Желаю вам победы!

  • shimali

    8 апреля 2011 10:19

    чувствую клип будет удачным.

  • ali-aze

    8 апреля 2011 10:23

    А я знаю)), за основу композ.«Running Scared» исполнения какой группы взят мотив, при уменьшении такта воспроизведения, но никому и не скажу. Впрочем основу любой музыки… можно приравнять к возможному плагиату.

    • 8 апреля 2011 12:52

      Проблем йаратма. Хеч герек бу созу демейейдин де.

  • 8 апреля 2011 11:15

    Каждый год наши участники евровидения говорят, что "соперники сильнее чем обычно" )).

  • Emina

    8 апреля 2011 11:31

    Eldar Sizi tebrik edirem. Alman dilinde selis, lehcesiz danishidiginiza göre.

  • дддд

    8 апреля 2011 11:38

    Нигяр для начала бы язык выучила ) а потом уже ехала бы на евровидение !

    • 8 апреля 2011 14:41

      с каких пор это стало обязательством? Это песенный конкурс. а не языковой.

    • 8 апреля 2011 14:41

      Пишет: Видео-файлы не найдены
      Только у меня так?

      • 8 апреля 2011 19:27

        Не только.У меня так же...

    • 10 апреля 2011 22:23

      Гость дддд - ваш комментарий называется - попасть пальцем в небо

  • КАМИЛЛА

    8 апреля 2011 12:44

    Ell & Nikki- Super!!!

  • КАМИЛЛА

    8 апреля 2011 12:44

    Ell & Nikki- Super!!!

  • Камилла

    8 апреля 2011 12:55

    Нигяр знает по-моему английский, она ведь несколько лет в Англии живёт.

  • 8 апреля 2011 12:58

    poslushayte na youtube etu pesnu, nachalo pesni ochen poxoje

  • 8 апреля 2011 13:05

    Brandon T. Jackson ft. Jessica Lucas (Big Momma's: Like father, Like son)

  • byern1772

    8 апреля 2011 13:41

    Если выступят лучше "Blue",то1-й йер бизимдир...остальные репертуары по-слабее будють!!!

  • yaver.neymatli

    8 апреля 2011 13:47

    Ребята может хватит критикавать? Ведь наши коментарии читають не только в Азербайджане и за рубежом. Вам не кажется этим мы даем повод нашим соперникам. Давай те пожелаем им удачи. И бог знает, может следующий год будет у нас этот конкурс проводиться . Бог им помощь. Я предлагаю онлайн компанию для нашего дуэта и песни. Кто согласен?

  • chdo

    8 апреля 2011 14:10

    Гость yaver.neymatli 14:47
    и что с того, что будет у нас проводиться?

  • wish

    8 апреля 2011 14:43

    a gde video to??
    GOOD LUCK GUYS! WE TRUST IN YOU! YOU ARE THE BEST!!! )) AZERBAIJAN!

  • Камилла

    8 апреля 2011 14:43

    Да, я согласна. Мы должны их поддерживать, какая бы песня не была.

  • Камилла

    8 апреля 2011 14:52

    Здесь есть видео, только не открывается что-то.

    • 8 апреля 2011 14:58

      ya zametila, i imela vvidu pochemu normalnie ne vistavili ;)

  • Камилла

    8 апреля 2011 15:13

    Вы не заметили что Нигяр на Дженнифер Лопес похожа?

  • Камилла

    8 апреля 2011 15:13

    Вы не заметили что Нигяр на Дженнифер Лопес похожа?

    • 8 апреля 2011 19:29

      Они не похожи...Нигяр конкретно под нее косит...

      • 10 апреля 2011 11:16

        Косит коситда, вам то что, всетаки какиеже вы похылки ужасе

      • 10 апреля 2011 22:24

        точнее похожа и косит

    • 22 апреля 2011 16:38

      что за чушь ни капельки не похоже

  • Nona

    8 апреля 2011 16:17

    Udachi Vam !!!

  • 8 апреля 2011 17:08

    Ребята мы поддержим вас. Башга елимизден не гелирки.....

  • Камилла

    8 апреля 2011 17:31

    По-моему самое сильное выступление на Евровидении2008 было, когда выступали Эльнур и Самир, но для 1-го раза 8-ое место хорошо.

  • pp

    9 апреля 2011 11:09

    kto nibud smog posmotret video?

  • 9 апреля 2011 13:27

    Видео есть на youtube.

  • 10 апреля 2011 08:25

    Video ma etom sayte vseqo 34 sekundi, i to ne sam klip, a moment eqo snyatiya. Udachi im oboim!

  • 10 апреля 2011 16:31

    как они меня бесят.....

  • 11 апреля 2011 15:33

    http://wiwibloggs.com/2011/04/02/who-is-eurovisions-next-top-model-2011-vote-now-in-the-semi-finals/9695/Проголосуем за наших! За самую красивую пару! Голосуйте прямо сейчас, поддержим наших.

  • 11 апреля 2011 16:54

    rebyata ya veryu shto vi zaymete horoshoe mesto ili 1 ili 2. Udachi vam