https://news.day.az/politics/117232.html Рамиз Мехтиев: «Заявления некоторых международных организаций в адрес Азербайджана подготовлены на основе конкретных заказов» Заявления некоторых международных организаций в адрес Азербайджана подготовлены на основе конкретных заказов, так как они не основываются на реальные факты.

Рамиз Мехтиев: «Заявления некоторых международных организаций в адрес Азербайджана подготовлены на основе конкретных заказов»

Политика, 7 мая 2008 13:49 (UTC +04:00) 1 745
Рамиз Мехтиев: «Заявления некоторых международных организаций в адрес Азербайджана подготовлены на основе конкретных заказов»
Как передает Day.Az, так в беседе с журналистами заявил глава администрации президента Азербайджана Рамиз Мехтиев, комментируя заявления некоторых международных организаций относительно ареста журналистов и давления на свободу слова.

По его мнению, если сравнить отношение к СМИ в Европейских странах, то Азербайджан ни в коем случае не отстает от них в этом вопросе.

"Некоторое время назад побывавший в Азербайджане представитель ОБСЕ из Великобритании сообщил, что у них в стране также есть арестованные журналисты.

Три журналиста, находящиеся в настоящее время под арестом в Азербайджане, не арестованы в связи с профессиональной деятельностью. Они совершили конкретные преступления и арестованы на основе судебных решений. Их вопрос может быть решен только решением суда", - сказал Р.Мехтиев.

Эмиль Гулиев
Day.Az

Новости по теме:

Рамиз Мехтиев: "Переговоры по мирному урегулированию нагорно-карабахской проблемы должны быть продолжены"

Рамиз Мехтиев: "Американо-азербайджанские отношения находятся на высшем уровне"

Рамиз Мехтиев: "В Избирательный кодекс Азербайджана не внесены изменения относительно сокращения срока предвыборной кампании"

Рамиз Мехтиев: "Армия должна быть вне политики"

Президент США: "В Азербайджане сложилась плохая ситуация со СМИ"

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости