В Азербайджане приступили к выдаче стартаперам грантов на зарубежные поездки

ООО "Парк высоких технологий" министерства транспорта, связи и высоких технологий приступил к выдаче грантов на поездку. Об этом сообщили Trend в четверг в министерстве, передает Day.Az.

Согласно данным ведомства, грантовые поездки выдаются в рамках акселерационной программы "Fast Track" локальным стартап-проектам, желающим принять участие в проводимых за рубежом крупных инвестиционных мероприятиях, где они смогут встретиться с потенциальными инвесторами. Благодаря грантовым поездкам они смогут безвозмездно принимать участие в зарубежных тренингах и конкурсах.

В рамках программы акселерации "Парком высоких технологий" выданы первые гранты на поездку стартап-проектам Ticketsetup и OnBrunch.

Проекта Ticketsetup будет представлен в конференции Startup Con в Германии, а OnBrunch, в Startup Istanbul Competition, который состоится в Стамбуле.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook