Официальный визит Ахмета Давутоглу в Азербайджан

---------
21:53

В четверг от имени Президента Азербайджана Ильхама Алиева был дан официальный ужин в честь премьер-министра Турции Ахмета Давутоглу.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на Trend.

----------
17:50

3 декабря по окончании встречи в расширенном составе Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и премьер-министр Турецкой Республики Ахмет Давутоглу выступили с заявлениями для печати.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

---------
16:52

3 декабря состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и премьер-министра Турецкой Республики Ахмета Давутоглу в расширенном составе, передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

---------
16:28

3 декабря по окончании церемонии официальной встречи состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и премьер-министра Турецкой Республики Ахмета Давутоглу один на один.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

На встрече было выражено удовлетворение успешным развитием дружественных и братских отношений между нашими странами во всех областях. Было особо подчеркнуто значение нынешнего визита с точки зрения расширения наших связей. Выражена уверенность в том, что наши отношения и впредь будут успешно развиваться. Состоялся обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.

---------
15:32

3 декабря состоялась церемония официальной встречи прибывшего с официальным визитом в Азербайджанскую Республику премьер-министра Турецкой Республики Ахмета Давутоглу.

Об этом передает Day.Az со ссыдкой на АЗЕРТАДЖ.

На площади, где развевались государственные флаги двух стран, в честь премьер-министра Турции был выстроен почетный караул.

Начальник почетного караула отдал рапорт Президенту Ильхаму Алиеву.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретил премьер-министра Турции Ахмета Давутоглу.

Начальник почетного караула отдал рапорт премьер-министру Турции.

Прозвучали государственные гимны Турецкой Республики и Азербайджанской Республики.

Президент Ильхам Алиев и премьер-министр Ахмет Давутоглу обошли строй почетного караула.

Премьер-министр Турции поприветствовал азербайджанских солдат.

Представители государства и правительства Азербайджанской Республики были представлены премьер-министру Ахмету Давутоглу, члены делегации Турции - Президенту Ильхаму Алиеву.

Под звуки военного марша почетный караул прошел перед Президентом Азербайджана и премьер-министром Турции.

Президент Ильхам Алиев и премьер-министр Ахмет Давутоглу сфотографировались для официального фото.

---------
14:42

3 декабря премьер-министр Турецкой Республики Ахмет Давутоглу прибыл с официальным визитом в Азербайджанскую Республику.

Об этом передает Day.Az со ссыдкой на АЗЕРТАДЖ.

В Международном аэропорту Гейдар Алиев, где развевались государственные флаги двух стран, в честь премьер-министра Турции был выстроен почетный караул.

Премьер-министра Турецкой Республики Ахмета Давутоглу и его супругу Саре Давутоглу в аэропорту встречали заместитель премьер-министра Азербайджанской Республики Али Ахмедов и другие официальные лица.