https://news.day.az/politics/889057.html "Братки" предъявили ультиматум армянскому олигарху Бегларяну - ПОДРОБНОСТИ

"Братки" предъявили ультиматум армянскому олигарху Бегларяну - ПОДРОБНОСТИ

Политика, 21 апреля 2017 15:18 (UTC +04:00) 5 666
"Братки" предъявили ультиматум армянскому олигарху Бегларяну

Как передает Day.Az со ссылкой на Первый Информационный, газета "Жаманак" пишет: "Во время парламентских выборов бывший министр связи и транспорта Гагик Бегларян взамен на голосование в пользу своего брата - Акоба Бегкаряна различным лицам дал обещания, что, мол, "освободит людей из тюрьмы".

И последние для того, чтобы освободить своих находящихся в заключении "братков", даже пригласили находящихся в США криминальных авторитетов.

Но после выборов Гагик Бегларян не выполнил ни одно из данных обещаний, и никого не "освободил", а в эти дни не отвечает на телефонные звонки людей, которые требуют выполнения данных обещаний".

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости