https://news.day.az/society/1307615.html В Баку ликвидируются карантинные посты С 18 января 2021 года в 5 городах и 12 районах Азербайджана, в том числе в Баку, Сумгайыте и в Абшеронском районе ликвидируются карантинные посты дорожной полиции. Об этом в субботу сказал Trend начальник отдела по связям с общественностью Главного управления государственной дорожной полиции, майор полиции Намидан Пириев, передает Day.Az.

В Баку ликвидируются карантинные посты

Общество, 16 января 2021 14:12 (UTC +04:00) 17 333
В Баку ликвидируются карантинные посты

С 18 января 2021 года в 5 городах и 12 районах Азербайджана, в том числе в Баку, Сумгайыте и в Абшеронском районе ликвидируются карантинные посты дорожной полиции.

Об этом в субботу сказал Trend начальник отдела по связям с общественностью Главного управления государственной дорожной полиции, майор полиции Намидан Пириев, передает Day.Az.

Он напомнил, что с 00:00 часов 18 января в городах Баку, Сумгайыт, Мингячевир, Ширван и Абшеронском районе, а также в райцентрах Лянкяран, Масаллы, Джалилабад, Шеки, Загатала, Губа, Хачмаз, Евлах, Барда, Билясувар и Исмаиллы отменяется система СМС-разрешений, разрешений с портала "icaze.e-gov.az" и по служебным удостоверениям для выхода из дома.

По его словам, в связи с отменой системы разрешений с 18 января будет приостановлена и работа карантинных постов: "Поскольку запрет на въезд-выезд из районов в Баку, Абшерон и Сумгайыт остается в силе, на трассах Баку-Губа, Баку-Шамахы и Баку-Алят продолжат функционировать карантинные посты".

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости