ЕВРО-2020: Хорватия в решающем матче группового этапа переиграла Шотландию

00:55

Финальный свисток! Хорватия в решающем матче группового этапа переиграла Шотландию - 3:1!

00:40

ГОЛ! Модрич совершил подачу от угла поля, а Перишич, опередив защитника, головой подрезал мяч в направлении дальнего угла ворот, который рикошетом от штанги залетел в сетку!

00:23

ГОЛ! Ковачич аккуратным пасом вывел Модрича на удар с линии штрафной - и тот внешней закрутил мяч в угол ворот! Мастер!

23:43

ГОЛ! С двумя кроссами в штрафную хорваты справились, но уже удар с подбора от радиуса достиг цели - Макгрегор загнал мяч в нижний угол ворот!

23:20

ГОЛ! После подачи в штрафную Перишич головой сделал скидку в центр, откуда Влашич в падении протолкнул мяч в угол ворот! Оправдал Никола свой выход в старте!

23:01

Сегодня, 22 июня, состоится матч сборных Хорватии и Шотландии. Встреча 3-го тура группового этапа чемпионата Европы - 2020 проходит на стадионе "Хэмпден Парк" в Глазго (Шотландия). Стартовый свисток прозвучит в 23:00, передает Day.Az со ссылкой на Чемпионат.

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Фернандо Рапальини из Аргентины. Ему помогают соотечественники Хуан Пабло Белатти и Диего Бонфа. Резервный судья - Бартош Франковски из Польши.

Напомним, Хорватия начала турнир с поражения от Англии (0:1), а затем сыграла вничью с Чехией (1:1). Шотландцы уступили чехам (0:2) и завершили вничью встречу с Англией (0:0). После двух туров лидером группы D является Чехия, в активе которой четыре очка, столько же очков у Англии, которая расположилась на втором месте в турнирной таблице. Сборные Хорватии (1) и Шотландии (1) делят третью и четвёртую позиции.