https://news.day.az/world/1145676.html В Иране резко подорожала баранина в преддверии праздника Каждый год накануне праздника Гурбан в Иране дорожает баранина. Об этом сказал председатель иранской Ассоциации производителей баранины Али Асгар Малеки, передает в четверг Day.Az со ссылкой на Trend.

В Иране резко подорожала баранина в преддверии праздника

В мире, 8 августа 2019 16:11 (UTC +04:00) 6 659
В Иране резко подорожала баранина в преддверии праздника

Каждый год накануне праздника Гурбан в Иране дорожает баранина.

Об этом сказал председатель иранской Ассоциации производителей баранины Али Асгар Малеки, передает в четверг Day.Az со ссылкой на Trend.

По его словам, в настоящее время баранина сдается в магазины по цене 930-940 тысяч риалов за килограмм (по официальному курсу - 22,1 - 22,3 доллара, по курсу на черном рынке - 7,88 - 7,96 доллара) и реализуется потребителю за 1,03 - 1,05 миллиона риалов (по официальному курсу - 24,5 - 25 доллара, по курсу на черном рынке - 8,72 - 8,89 доллара).

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости