В "Неудержимых 3" сыграют Мел Гибсон и Антонио Бандерас

Слухи о том, что Мэл Гибсон сыграет главного злодея в "Неудержимых 3", получили официальное подтверждение. Также стало известно, что в новом боевике снимется партнёр Сильвестра Сталлоне по фильму "Наёмные убийцы" Антонио Бандерас. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Filmpro.ru.

О том, что Сильвестр Сталлоне подтвердил участие Гибсона и Бандераса, сообщил ресурс Entertainment Weekly. Интересно, что совсем скоро обоих можно будет увидеть в боевике Роберта Родригеса "Мачете убивает", где Гибсон также сыграл отрицательного персонажа.

На днях Сталлоне сообщил в Twitter, что из проекта выбыл Брюс Уиллис; на смену звезде "Крепкого орешка" пришёл Харрисон Форд. Точная причина, по которой Уиллису дали отставку, неизвестна, но в своём микроблоге Слай намекнул на его "лень и жадность", а инсайдеры авторитетного издания The Hollywood Reporter рассказали, что актёр затребовал невероятный гонорар за четыре съёмочных дня.

Вместе со Сталлоне, Фордом, Гибсоном и Бандерасом в "Неудержимых 3" появятся Арнольд Шварценеггер, Джейсон Стэтхэм, Келлан Латс, а также (вероятнее всего) Джеки Чан, Уэсли Снайпс, Николас Кейдж и Милла Йовович. Съёмки должны начаться этой осенью в Лос-Анджелесе, премьера назначена на 15 августа 2014 года.