Швейцарские университеты приглашают азербайджанских студентов - ФОТО
23 апреля в 19:00 в отеле JW Marriott Absheron пройдёт семинар с представителями швейцарских учебных заведений Glion и Les Roches, а также американского Kendall College.

Ряд зарубежных вузов, при содействии компании AzeriStudent, проводит презентации своих возможностей для азербайджанских студентов. Это прекрасный шанс для школьников и студентов, планирующих получение образования за рубежом, а также для их родителей узнать ответы на все свои вопросы.
 

23 апреля в 19:00 в отеле JW Marriott Absheron пройдёт семинар с представителями швейцарских учебных заведений Glion и Les Roches, а также американского Kendall College. Все 3 вуза занимают верхние строчки в мировых рейтингах заведений, готовящих специалистов в области туризма, гостеприимства и отельного управления.
 


Швейцарский институт Glion считается одним из лучших вузов в мире, предоставляющих возможность обучения в разных областях гостиничного и туристического менеджмента. Его выпускники получают великолепные возможности трудоустройства и карьерного роста на международном рынке. Имея в своем распоряжении 3 международных кампуса, институт Glion подготавливает студентов из разных стран к трудоустройству на престижные руководящие должности в быстроразвивающихся отраслях гостиничного и туристического бизнеса, сферах организации и менеджмента развлекательных, спортивных и других мероприятий и сфере гостеприимства на глобальном уровне.
 



Les Roches International School of Hotel Management - частный швейцарский университет, готовящий специалистов в области гостеприимства и отельного управления. Программы Les Roches позволяют получить дипломы уровня бакалавра (Bachelor's) и магистра (Postgraduate Diploma). По итогам международного опроса кадровых менеджеров 5-звездочных отелей, Les Roches занял 2 место в мире по профессиональной и карьерной пригодности выпускников.
 



И, наконец, Kendall College - американский институт туристического, ресторанного и гостиничного менеджмента, основанный 80 лет назад в Чикаго, - выпускает профессионалов, знающих все тонкости индустрии гостеприимства и гостиничного менеджмента. В 1985 году здесь была основана Школа кулинарного искусства, при успешном завершении которой студенту присваивается степень Bachelor of Arts in Hospitality Management. В 2011 году гид по ресторанам Чикаго Michelin Guide поместил Kendall College на 1 место среди школ кулинарии, а ведущие отели Чикаго назвали Kendall College лучшим среди университетов, которые готовят менеджеров в сфере гостеприимства.
 

Вне зависимости от того, какой из трех перечисленных вузов выберет азербайджанский студент, у него появится уникальная возможность раскрыть свои таланты, личный и профессиональный потенциал и достичь максимальных высот в выбранной профессии.

Мероприятия организованы компанией AzeriStudent для налаживания прямых контактов азербайджанских студентов с представителями зарубежных учебных заведений. Сама компания уже 7 лет занимается организацией обучения азербайджанских школьников и студентов за рубежом. AzeriStudent представляет в Азербайджане более 100 иностранных вузов в разных странах. За время своей деятельности компания уже отправила более 1000 школьников и студентов на обучение за рубеж. При этом услуги компании AzeriStudent для самих школьников и студентов осуществляются на бесплатной основе.

Для дополнительной информации обращайтесь по телефонам:

(+994 50) 291 79 72

(+994 50) 512 28 28

(+994 12) 488 66 78

Нажмите на фотографии для увеличения: