Футболиcт «Ливерпуля» погиб в ДТП

Футболист "Ливерпуля" и сборной Португалии Диогу Жота погиб в автомобильной аварии. Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на "Газету.Ru", сообщает Marca.
По информации спортивной газеты, инцидент произошел в провинции Самора на западе Испании. Нападавшему было 28 лет.
До этого в Санкт-Петербурге автомобиль Audi сбил пешехода и врезался в столб. Уличная камера запечатлела инцидент. На кадрах видно, как белый автомобиль боком едет на пешеходов, сбивает одного и врезается в столб. От удара человек отлетает на несколько метров. После ДТП петербуржцы подбегают к пострадавшему. На кадрах, снятых очевидцами, видно, что автомобиль получил повреждения: у машины смят кузов, капот и бампер.
По информации канала, 52-летний пешеход получил тяжелые повреждения: переломы позвоночника, ребер, груди, таза, ключицы, травмы головы и ушиб легких. Прибывшие медики экстренно госпитализировали петербуржца. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре