Он был влюблен в нее с 10 лет и сделал для любимой нечто потрясающее - ФОТО - ВИДЕО

Сэм Маккароне и Джессика Барзичелли встретились, когда им было по 10 лет. С тех пор они никогда не расставались и искренне любили друг друга. Они окончили один колледж в Нью-Джерси, потом поступили в разные университеты и проучились несколько лет вдалеке друг от друга, но это не ослабило их чувства. После окончания университетов пара вернулась в свой родной город.
 

 
 

Как передает Day.Az, 27-летний Сэм уже давно знал, что Джессика единственная, с кем он хочет разделить всю свою оставшуюся жизнь. Он ждал благополучного момента, чтобы сделать ей предложение руки и сердца. И он придумал шикарный план.
 

 
 

Сэм попросил своего кузена, музыканта Мэтти Мака снять их пару в клипе на его новую песню, где он и думал сделать предложение Джессике. Мэтти, конечно же, согласился помочь родственнику.
 

 
 

Джесс думала, что они снимаются для клипа и понятия не имела о том, что Сэм готовится задать ей главный вопрос ее жизни. Сэм собрал всех близких и друзей Джесс в ресторане, где снималась последняя сцена, и встал на одно колено. Девушка была в шоке и не смогла сдержать слез. В общем, смотрим!


Нажмите на фотографии для увеличения:



Нажмите на видео для просмотра:

фото