В "гостях" у мексиканского наркобарона - ФОТОСЕССИЯ

Вот уже много лет в Мексике продолжаются кровопролитные войны между правительством и представителями наркокартелей. Фотографии, собранные в этом выпуске, были сделаны после обыска в доме одного известного мексиканского наркобарона, который был арестован несколько лет назад.

Вы думаете, наркобароны богаты? Это не так, ведь они космически богаты! Полицейские в жизни не видели такого огромного количества наличности, а найденным оружием можно было снарядить небольшой отряд спецназа. На территории также был обнаружен небольшой зоопарк с экзотическими животными и множество произведений искусства. Смотрите далее на фотографии, которые полиция Мексики выложила в публичный доступ.


 

1. Арестованный жил в этом домике на вершине холма. Чудесный коттедж, окруженный сочной зеленью, скрывает в себе немало роскоши, которую так любят наркоторговцы.
 



2. На заднем дворе дома - роскошный бассейн в средиземноморском стиле.
 



3. В полуподвальном помещении дома располагался грот с джакузи.
 



4. Также на территории был обнаружен небольшой зоопарк с большим количеством экзотических животных: две пумы...
 



5. ...восемь львов...
 



6. ...и один редкий белый тигр.



7. В доме было обнаружено множество произведений искусства, большая часть из которых находилась в международном розыске.
 



8. Типичная находка для такого рода обысков - пистолет с золотым изображением Девы Марии на накладке. Таких пистолетов в доме арестованного было найдено два.
 



9. Полуавтоматические .357 Magnum с золотым стволом (непрактично, но красиво).
 



10.
 



11. Внутри дома была обнаружена огромная коллекция редкого оружия, больше, чем в каком-нибудь среднестатистическом музее.
 



12. Позолоченное оружие - это классика жизни наркобаронов. Человек с таким оружием как бы всем своим видом заявляет: "Эй, я из наркокартеля!"
 



13. Также было обнаружено нереальное количество денег. Например, в этой аккуратно сложенной кучке 200 млн долларов.
 



14.
 



15.
 



16. Люди, принимающие участие в подобных обысках, привычны к виду такого огромного количества денег.
 



17. Обычно в логовах наркоторговцев деньги распиханы повсюду.