https://news.day.az/armenia/193186.html Армянский эксперт: «Визит замгоссекретаря США не имеет отношения к карабахскому конфликту» Визит заместителя госсекретаря США Джеймса Стейнберга в регион не имеет отношения к карабахскому конфликту.

Армянский эксперт: «Визит замгоссекретаря США не имеет отношения к карабахскому конфликту»

Новости Армении, 4 февраля 2010 18:28 (UTC +04:00) 1 397
Армянский эксперт: «Визит замгоссекретаря США не имеет отношения к карабахскому конфликту» Об этом заявил журналистам директор армянского центра национальных и стратегических исследований Ричард Киракосян.

По словам эксперта, Джеймс Стейнберг является одним из новых лиц администрации Обамы, но он прекрасно знаком с регионом. "Он посетит Ереван, Тбилиси, но не Азербайджан. Это показывает, что его миссия к Карабаху отношения не имеет, - сказал Киракосян. - Его мессидж относится к Турции - ускорить процесс ратификации армяно-турецких протоколов".

/News.am/

Новости по теме:

Первый замгоссекретаря США посетит Армению и Грузию
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости