https://news.day.az/politics/131904.html Араз Азимов: «Формат обсуждений станет известен после того, как будет проанализирована встреча министров иностранных дел Азербайджана и Армении» После того, как будет проанализирована встреча министров иностранных дел Азербайджана и Армении в Нью-Йорке, станет известен формат обсуждений.

Араз Азимов: «Формат обсуждений станет известен после того, как будет проанализирована встреча министров иностранных дел Азербайджана и Армении»

Политика, 29 сентября 2008 18:42 (UTC +04:00) 2 168
Араз Азимов: «Формат обсуждений станет известен после того, как будет проанализирована встреча министров иностранных дел Азербайджана и Армении»
Как передает АПА, об этом заявил замминистра иностранных дел Азербайджана Араз Азимов.

Замминистра подчеркнул, что официальный Баку положительно оценивает усилия Турции, являющейся членом Минской группы ОБСЕ, в направлении урегулирования конфликта.

"Турция хочет урегулирования конфликта в регионе и заинтересована в этом. Официальная Анкара остается на прежних позициях и выступает за урегулирование конфликта в рамках территориальной целостности Азербайджана", - заявил А.Азимов.

/АПА/

Новости по теме:

Президент Турции: "Если в рамках турецко-армянского диалога будут разрешены проблемы между странами, то после возможно налаживание сотрудничества и открытия границы"

Аналитик Ричард Гиракосян: "После визита Гюля в Ереван Азербайджан не так доверяет Турции, как раньше"

Серж Саркисян: "Я был горд тем, что у нас есть сильные и мощные соотечественники в самой сильной стране мира"

Серж Саркисян: "Сильных ожиданий от встречи глав МИД Армении, Турции и Азербайджана у меня не было"

Президент Турции: "Пока не будут возвращены оккупированные азербайджанские земли, границы с Арменией открыты не будут"

Эдвард Налбандян дал в Нью-Йорке обед в честь министров иностранных дел стран ОДКБ

Серж Саркисян обсудил с генеральным секретарем ООН пути урегулирования нагорно-карабахского конфликта

МИД Армении: "Заявления азербайджанских СМИ о согласии Еревана на посредничество Турции абсурдны"

В Нью-Йорке состоялись переговоры по карабахскому урегулированию - ОБНОВЛЕНО

Политолог Сергей Шакарянц: "Впервые армянский язык прозвучал с самой высокой трибуны в мире"

Президент Турции: "Моя цель - нормализовать турецко-армянские отношения"

Серж Саркисян обсудил с сопредседателями Минской группы ОБСЕ возможность своей встречи с Ильхамом Алиевым

Серж Саркисян: "Не стало ли принятие мартовской резолюции Генассамблеи ООН по Карабаху "медвежьей услугой" Азербайджану?"

Серж Саркисян отправился на сессию Генассамблеи ООН

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости