https://news.day.az/society/160798.html Возобновлен мониторинг на пляжах Баку и Абшеронского полуострова Сегодня был возобновлен мониторинг на пляжах Баку и Абшеронского полуострова.

Возобновлен мониторинг на пляжах Баку и Абшеронского полуострова

Общество, 11 июня 2009 10:50 (UTC +04:00) 1 155
Возобновлен мониторинг на пляжах Баку и Абшеронского полуострова Как передает Day.Az, об этом сообщил заведующий санитарно-гигиеническим отделом Республиканского центра гигиены и эпидемиологии Министерства здравоохранения Азербайджана Зияддин Кязимов.

По его словам, мониторинг проводится в Сабунчинском, Бинагадинском районах Баку, на пляжах Новханы, Бильгя.

"Мониторинг проводится сотрудниками Республиканского центра гигиены и эпидемиологии Министерства здравоохранения и Министерства экологии природных ресурсов.

Целью проведения мониторинга является выявление источников возможного загрязнения пляжей сточными водами, оценки уровня бактериологического, санитарно-химического и токсикологического загрязнения воды на пляжах",- сказал З.Кязимов.

Отметим, что 5 июня из-за ухудшения погодных условий временно был приостановлен мониторинг на пляжах.

М.С.
Day.Az

Новости по теме:

На многих пляжах Абшерона царит антисанитария - ФОТО

Из-за ухудшения погодных условий приостановлен мониторинг на пляжах Баку и Абшеронского полуострова

На пляжах Баку и Абшеронского полуострова проводится санитарный мониторинг
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости