https://news.day.az/society/180143.html Состоялось судебное заседание по делу Эмина Милли и Аднана Гаджизаде 6 ноября в Сабаильском районном суде продолжился процесс по делу Эмина Милли и Аднана Гаджизаде.

Состоялось судебное заседание по делу Эмина Милли и Аднана Гаджизаде

Общество, 7 ноября 2009 11:05 (UTC +04:00) 2 288
Состоялось судебное заседание по делу Эмина Милли и Аднана Гаджизаде Как передает АПА, на процессе, прошедшем под председательством судьи Араза Гусейнова, в качестве свидетеля должна была выступить владелица ресторана "Либанес", в котором произошел инцидент, Шахзейнаб Рустамова. Однако свидетельница не явилась в суд. В письме суду она объяснила это плохим состоянием здоровья.

Суд начал рассмотрение доказательств. На основе предоставленной "Азерселл" детализации телефонных переговоров было выяснено, где и в котором часу находились подсудимые и потерпевшие в день инцидента.

Процесс продолжится 11 ноября.

Э.Милли и А.Гаджизаде были задержаны после драки в ресторане "Либанес" 8 июля.

Им предъявлены обвинения по ст. 127.2.3 (умышленное причинение менее тяжкого вреда здоровью) и 221.2.1 (хулиганство) УК.

/АПА/

Новости по теме:

Сотрудники Аппарата Омбудсмана встретились с Эмином Милли и Аднаном Гаджизаде

На суде по делу Эмина Милли и Аднана Гаджизаде выступил сотрудник полиции

Принято решение о принудительной явке владелицы ресторана на суд Эмина Милли и Аднана Гаджизаде

Состоялось очередное судебное заседание по делу Эмина Милли и Аднана Гаджизаде

Суд удовлетворил ходатайство адвокатов Аднана Гаджизаде и Эмина Милли

В Азербайджане не удовлетворены ходатайства адвокатов по делу Аднана Гаджизаде и Эмина Милли

Азад Рагимов верит в справедливое решение суда по делу Аднана Гаджизаде и Эмина Милли

Омбудсман Азербайджана обратилась в суд по делу Аднана Гаджизаде и Эмина Милли

Суд не удовлетворил жалобу Аднана Гаджизаде и Эмина Милли

Дело Эмина Милли и Аднана Гаджизаде направлено в суд

Против Аднана Гаджизаде и Эмина Милли выдвинуто еще одно обвинение

Новруз Мамедов высказался по делу Аднана Гаджизаде и Эмина Милли

Сотрудники Аппарата омбусмана встретились с Эмином Милли и Аднаном Гаджизаде

ОБСЕ обратилось к официальному Баку в связи с арестом блоггеров

Сабаильский районный суд не удовлетворил иск Аднана Гаджизаде и Эмина Милли

Бакинский апелляционный суд сделал сообщение в связи с рассмотрением апелляционных жалоб Аднана Гаджизаде и Эмина Милли

Пострадавшие в драке в ресторане "Ливан" Бабек Гусейнов и Вусал Мамедов обратились к азербайджанским СМИ - ФОТО

Эмин Гасанлы: "Что это была за драка, в которой якобы двоих били, а остальные пятеро спокойно сидели и попивали чай?"

Республиканская прокуратура и МВД Азербайджана распространили сообщение по делу Аднана Гаджизаде и Эмина Милли
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости