Неизлечимо больную Селин Дион вновь заметили на публике
Канадская певица Селин Дион, которая несколько лет не появлялась на публике из-за болезни, вновь вышла в свет в Париже. Ее снимки публикует Daily Mail, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.
Папарацци заметили неизлечимо больную знаменитость в Париже, куда она приехала, чтобы дать долгожданные концерты. 58-летняя исполнительница пообщалась с фанатами, надев черное платье и дополнив образ клатчем. В качестве обуви артистка выбрала туфли на шпильке в тон наряду.
В августе внешность Селин Дион встревожила фанатов. Известно, что в 2022 году у певицы диагностировали синдром мышечной скованности, характеризующийся постоянными спазмами, которые сопровождаются сильными болями. Она назвала это одним из тяжелейших испытаний в жизни, но выразила уверенность в том, что однажды вернется на сцену.
До этого, в марте, появились сообщения, что Селин Дион даст первые концерты после длительного перерыва. Осенью артистка выступит в Париже на площадке La Defense Arena, рассчитанной на 40 тысяч зрителей.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
