Знаток «Что? Где? Когда?» Аднан Ахундов: «Я с большим удовольствием сыграл бы еще раз тем же составом команды» - Здравствуйте, Аднан!

- Здравствуйте.

- Поздравляем Вашу команду с победой в Финальной игре, а Вас лично - с присуждением Хрустальной Совы!

- Спасибо.

- Каковы Ваши впечатления от игры в таком непривычном составе?

- Впечатления довольно положительные. К тому же, я бы не назвал такой состав непривычным для меня - с Джалалом и Фуадом мы сыграли несколько игр в элитарном клубе, ну а с Ровшаном мы уже не первый год коллеги по Сборной Азербайджана. В целом, получилась хорошая команда, показавшая энергичную и эффективную игру.

- Была ли у Вас мысль отказаться играть в Финальной игре - ведь в случае поражения Ваша команда могла в полном составе покинуть Клуб?

- По-моему, всякая игра, а в особенности, игра в таком замечательном составе, заслуживает того, чтобы играть в нее и бороться за победу. Что касается последствий Финальной игры, мне кажется, в случае проигрыша команды, такой исход был бы полностью справедливым.

- С кем из знатоков (кроме тех, что играют в Вашей команде), Вам хотелось бы сыграть еще раз?

- Хороший результат был достигнут в первую очередь благодаря командной игре. Так что, я с большим удовольствием сыграл бы еще раз тем же составом (включая тех игроков, что играют в моей команде).

Day.Az

Новости по теме:

Стенограмма Финальной передачи Весенней Серии игр "Что? Где? Когда?"