Знаток «Что? Где? Когда?» Фуад Мусаев: «Половину сборной составили игроки нашей команды, и соответственно, мы играли и за ее имя» - Здравствуйте, Фуад! Поздравляем Ваc с победой в Финальной игре! Каковы Ваши впечатления от игры в таком непривычном составе?

- Положительные. А состав был не такой уж непривычный, по крайней мере, на 50%.

- Была ли у Вас мысль отказаться играть в Финале - ведь в случае поражения Ваша команда могла в полном составе покинуть Клуб?

- Нет. К тому же, учитывая, что половину сборной составили игроки нашей команды, то соответственно, мы играли и за ее имя, что было для нас не менее важно.

- С кем из знатоков (кроме тех, что играют c Вами в одной команде), Вам хотелось бы сыграть еще раз?

- Честно говоря, я очень доволен составом команды, в которой играю, и абсолютно уверен, что лично для меня лучшего варианта и быть не могло.

Но если все-таки ответить на ваш вопрос, то скажу так: Мехти Мирсалимов, Джахангир Фараджуллаев, Ульвия Абдуллаева, Эльман Талыбов и Теймур Гаджиев как капитан. А если отойти от действующих знатоков клуба, то здорово было бы сыграть в команде, состоящей из Фариза Рзаева, Романа Аллоярова, Джейхуна Гейбатова, Балаша Касумова и Микаила Джаббарова в качестве капитана.

Day.Az


Новости по теме:

Знаток "Что? Где? Когда?" Ровшан Аскеров: "Играя в команде Фаталиева, с молодыми, малоопытными знатоками, я словно вспомнил себя в молодости"

Знаток "Что? Где? Когда?" Мехти Мирсалимов: "Надеюсь, что в ближайшем будущем в нашей команде тоже будет как минимум четыре обладателя Хрустальной Совы"

Знаток "Что? Где? Когда?" Джалал Оруджев: "Я думаю, что благодаря выбору старейшин получилась настоящая команда"

Знаток "Что? Где? Когда?" Аднан Ахундов: "Я с большим удовольствием сыграл бы еще раз тем же составом команды"

Стенограмма Финальной передачи Весенней Серии игр "Что? Где? Когда?"