https://news.day.az/tvigra/149777.html Стало известно имя капитана первой азербайджаноязычной команды «Что? Где? Когда?» Президент азербайджанского интеллектуального клуба «Хазар» Сеймур Теймуров стал первым капитаном первой команды «Что? Где? Когда?», которая будет выступать в азербайджаноязычной версии игры.

Стало известно имя капитана первой азербайджаноязычной команды «Что? Где? Когда?»

Что? Где? Когда?, 10 марта 2009 14:13 (UTC +04:00) 4 560
Стало известно имя капитана первой азербайджаноязычной команды «Что? Где? Когда?» "Для нас это большая ответственность, ведь мы первые, кто выступит в азербайджаноязычной версии этой игры, и во многом от нас зависит, каким будет выглядеть этот проект".

Как передает Trend Life, об этом сообщил Сеймур Теймуров.

В команду вошли члены клуба "Хазар" Турал Дадашов, Орхан Джафаров, Октай Магеррамов, Али Новрузов и Джавид Аббасов. Последний в "Хазар" не входит, но он единственный, кто играл в русской версии этого телепроекта. Команда тренируется уже две недели.

В прошлом все знатоки играли в спортивный "Что? Где? Когда?", и перспективы перехода в телевизионную версию не боятся.

"Я не думаю, что у нас будут какие-то проблемы с адаптацией, потому что мы знатоки вполне опытные и играем уже около десяти лет", - отметил С.Теймуров.

/Trend Life/
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости