Азербайджанка снимется в сериале с Анджелиной Джоли и Криштиану Роналду

Азербайджанская актриса Кенуль Нагиева снимается в главной роли сериала турецкого режиссера Эйюпа Дирлика "Hayat Körpüsü" ("Мост жизни", "Bridge of Life"). Как передает Day.Az, об этом сообщает Trend со ссылкой на турецкие СМИ.

Кенуль Нагиева играет одну из главных ролей в сериале - беженку из Сирии по имени Азиза. Актриса ранее снималась в турецких фильмах "Tərkedilmiş" и "Kızkaçıran". В главных ролях сериала "Hayat Körpüsü" также играют звезды турецкого кинематографа Перихан Саваш и Мустафа Ябаш. По сообщению турецких СМИ, в сериале снимутся мировые знаменитости - звезда Голливуда Анджелина Джоли, нападающий "Реала" Криштиану Роналду и ливанская поп-исполнительница Нэнси Набиль Ажрам.

В сериале рассказывается история сирийской семьи, спасающейся от войны и ищущей убежища в Турции. Главными сюжетными темами станут любовь, семейная драма и борьба за выживание.

Слоган нового проекта: "Либо вы остаетесь там и умираете, либо вы приходите сюда и живете". Исполнительница главной роли турецкая актриса Перихан Саваш выразила надежду, что картина напомнит людям о необходимости проявлять гуманизм и оказывать помощь попавшим в беду.

Планируется, что в сериале будет три сезона, которые будут представлены в Турции, странах Латинской Америки и Ближнего Востока.