Hummer отомстил Tesla Model X за "убитый" Land Cruiser

В первом видео автомобиль Tesla Model X с большим преимуществом одержал победу над Toyota Land Cruiser, и тогда в соперники электрокару пообещали поставить Hummer. "Перетягивание каната" проводили в три этапа. Первые два, которые проводились на мокром асфальте и обледеневшей дороге, выиграл крупный внедорожник - он почти сразу же перетянул "теслу" на свою сторону, передает Day.Az со ссылкой на life.ru.

Нажмите на видео для просмотра:
Hummer отомстил Tesla Model X за

На третьем этапе у Hummer отключили противобуксовочную систему (DTS) и "тесла" кое-как перетащила автомобиль. Отметим, что хоть у электрокара был более высокий крутящий момент двигателя (970 Нм против 488 Нм), "тесла" была легче соперника - 2600 кг против 3200 кг.

Видео прошлого испытания, где "тесла" легко победила и сломала двигатель автомобиля Toyota Land Cruiser, стало вирусным и набрало больше 700 тыс. просмотров. В комментариях к ролику в шутку просят поставить в соперники "тесле" самолёт Boeing 747-8.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Перетягивание троса: Tesla Model X против Toyota LC Prado