Apple запустит документальный сериал

В скором времени Apple запустит документальный сериал под названием Home. Он будет посвящен уникальным домам, а также людям, которые их построили.

Как передает Day.Az со ссылкой на MacDigger, об этом сообщило издание Variety.

Сериал расскажет историю создания самых экстравагантных и дорогих строений, созданных лучшими дизайнерами.

Корпорация заказала 10 эпизодов. Каждый будет длиться около часа. Home будут снимать кинопродюсеры Мэт Тирнаеро и Кори Ризер из студии Altimeter Films. Также в создании сериала примут участие компании Time и Media Weaver Entertainment.

Учитывая статус Apple, можно предположить, что в Home зрители увидят дома знаменитых музыкантов, других медийных персон и бизнесменов, прославившихся в IT-сфере. Возможно, удастся ближе познакомиться с обителью главного дизайнера корпорации Джони Айва или поместьем директора Amazon Джеффа Безоса.

Естественно, представители Apple еще не анонсировали новинку и не сообщили дату запуска проекта.

Apple вложила миллиард долларов на производство собственных сериалов и фильмов. Некоторые проекты компании будут запущены уже в 2018 году. Среди них перезапуск знаменитой кинокартины Стивена Спилберга "Удивительные истории", телешоу с участием Дженифер Энистон и Риз Уизерспун, а также космическая драма от создателя сериала "Звездный крейсер: Галактика".

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook