Вор не удержал сумку с добычей и растерял часть денег при побеге

В Тамбове 27-летний злоумышленник украл 30 миллионов рублей в офисе одной из организаций, однако при побеге потерял их часть. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения. Кадры были опубликованы МВД РФ, передает Day.Az со ссылкой на tvzvezda.ru.

На ролике видно, что мужчина несет по улице черную спортивную сумку с добычей. В какой-то момент он роняет часть денег на землю, но даже не пытается поднять их все.

Следователи установили, что вор проник в офис, взломал сейф, после чего украл деньги. Однако при попытке скрыться с места преступления, мужчина выронил часть награбленных денег, но поднимать их не стал.

"Сумма была столь значительна, что он не обратил внимания на часть денежных купюр, выпавших из сумки по дороге", - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Мешок с деньгами правоохранителями удалось обнаружить в арендованном мужчиной гараже на севере Тамбова. Уточняется, что мужчина уже успел потратить часть награбленных средств - купил недвижимость и закрыл все старые долги.  

В настоящее время злоумышленник находится под стражей. На него было возбуждено уголовное дело.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Вор не удержал сумку с добычей и растерял часть денег при побеге