С кем мечтают сыграть в кино азербайджанские звезды шоу-бизнеса - ФОТО

31 октября 2012 09:30 комментарий
Представители азербайджанского шоу-бизнеса любят совмещать сразу несколько занятий. Многие из них одновременно поют, снимаются в фильмах и ведут передачи. Есть и такие, кто мечтает сняться в кино, но не решаются, опасаясь "подорвать" свой авторитет.

В беседе с Day.Az представители шоу-бизнеса разоткровенничались о роли своей мечты, то есть о том, кого хотели бы сыграть в кино.

Хураман Шушалы в детстве снялась в фильме, и эта кинолента хранится в Золотом фонде азербайджанского телевидения. После начала певческой карьеры, по словам певицы, она больше не думала о кино. "Мне пока не предлагали роли, но если предложат, то я выберу самую удачную. Могу сыграть и отрицательную героиню, но боюсь, что после этого зрители меня возненавидят, поэтому лучше пусть это будет положительная роль", - сказала она.

Сафура Ализаде мечтает сняться в зарубежном фильме о любви. А еще она хотела бы, чтобы ее партнером был ее любимый актер Роберт Паттинсон.

Ильхама Гасымова с удовольствием снялась бы в любой роли, но пока что ей никто ничего подобного не предлагал. Она даже призналась как-то в эфире одной из телепередач, что, возможно, попробовала бы себя в откровенных сценах. Но все, конечно, зависит от партнера, уточнила певица.

Надир Гафарзаде хотел бы сняться в любовной драме с голливудской актрисой Шерон Стоун, хоть она уже и в годах. "Я играл бы молодого парня, влюбившегося во взрослую женщину. Уверен, этот фильм многим бы понравился", - сказал певец.

Севиндж Агаширинова готова сняться в любой роли, если ей предложат. Но при этом, никогда не задумывалась, какой образ ей ближе.

Оксана Расулова же видит себя в психологических триллерах и комедиях. "Мне подойдет роль озорной девушки, самостоятельно добивающейся своей цели. Очень хотела бы сняться в фильме с индийскими актерами Шахрукх Кханом и Салманом Кханом, а также с Аль Пачино", - поведала танцовщица.

Зульфия Ханбабаева считает, что прекрасно справится с комедийной ролью, так как в жизни она очень веселая, хоть и кажется на сцене серьезной. По словам певицы, у нее есть актерский дар, это можно заметить по ее клипам, в которых народная артистка с легкостью входит в образ. Одним из самых любимых ее актеров является Расим Балаев.

Васиф Магеррамли видит себя в детективе и просто мечтает сняться с Анджелиной Джоли, потому что считает ее одной из самых красивых актрис в мире.

Матанат Искендерли мечтает сыграть роль османской султанши Хуррем в турецком сериале, потому что считает, что похожа на нее и характером, и внешностью.

Нажмите на фотографии для увеличения:



51 комментарий

  • Зузу

    31 октября 2012 09:39

    Хураман Шушалы зрители тебя и так ненавидят)))))))))))))))))

  • Аноним

    31 октября 2012 10:29

    "Надир Гафарзаде хотел бы сняться в любовной драме с голливудской актрисой Шерон Стоун, хоть она уже и в годах"....
    Мечтай, мечтай, Надирчик.....Может Шерон обратит внимание на дракона и снимет тебя в фильме:))

  • Аноним

    31 октября 2012 10:31

    А у Надира гуде-не дура:))) Он уже давно на Шерон Стоун глаз положил.В одном из эфиров "АТВ-Магазин" сказал, что ему очень нравится фильм "Основной инстинкт" и что он с удовольствием снялся бы вместо Дугласа:)

  • 31 октября 2012 10:32

    мечтать конечно же можно, но не до такой же степени

    • 31 октября 2012 11:32

      Правильно, Фантом. Брэд Питт сойдет с ума от ревности, если Вася снимется в кино с его женой)))

      • 31 октября 2012 12:51

        о да )) Вася такой Грасавчик

    • 31 октября 2012 12:13

      пусть мечтают это можно

  • Аноним Рина

    31 октября 2012 11:00

    Phantom ты убил!!! )))))))))

    • 31 октября 2012 12:52

      не говорите так ) а то подумают еще что я киллер)

  • Аноним

    31 октября 2012 11:04

    как говорится - мечтать не вредно.

  • Аноним

    31 октября 2012 11:27

    зульфия меня убила))))))))

  • Аноним

    31 октября 2012 11:27

    мечты сбываются

  • Аноним

    31 октября 2012 11:28

    сафурочка паттисон не для тебя

    • 31 октября 2012 15:21

      Аноним 11:28, а я думаю, что Паттисон согласится с удовольствием сыграть с ней!

  • кама

    31 октября 2012 11:39

    они многого хотят

  • кама

    31 октября 2012 11:40

    да с вами никто не захочет сниматься

  • Аноним

    31 октября 2012 11:47

    айда хураман удивила

  • 31 октября 2012 12:13

    Васиф Магеррамли видит себя в детективе и просто мечтает сняться с Анджелиной Джоли, потому что считает ее одной из самых красивых актрис в мире.

    ужас

  • 31 октября 2012 12:17

    oksana i psixologi4eskii triler, vot eto v samiy raz)) intrnet inogda otkrivay i 4itay 4to otebe piwut, a potom uwe psix triler

  • Аноним

    31 октября 2012 12:24

    как же они меня достали

  • Аноним

    31 октября 2012 12:24

    не могу уже

  • 31 октября 2012 12:24

    надо всех вместе снять в новой версии фильма Семейка Аддамс, даже грим не понадобится

  • Аноним

    31 октября 2012 12:25

    их мечты просто убивают

  • 31 октября 2012 12:25

    Васиф Магеррамли - Анджелина Джоли!!
    Мистер и Миссис Магеррамли. Красивая пара, и сюжет можно было подобрать хороший для фильма. Например, они отстреливаются на свадьбе, которую ведёт Васиф, от недовольных его пением гостей под песню Васифа "Бакылы гыз"!!!

    • 31 октября 2012 12:55

      очень правдаподобный ыильм бы получилсся))

  • Аноним

    31 октября 2012 12:39

    как же смешно

  • Аноним

    31 октября 2012 12:46

    axaxaxaxaxaxaxa

  • Аноним

    31 октября 2012 12:49

    сафура красавица

  • Аноним

    31 октября 2012 12:50

    васиф меня убил наповал

  • Аноним

    31 октября 2012 12:50

    успокойтесь люди

  • Аноним

    31 октября 2012 12:51

    люблю да сафуру

  • Аноним

    31 октября 2012 12:51

    мечты сбываются

  • Аноним

    31 октября 2012 12:52

    удачи

  • Аноним

    31 октября 2012 13:07

    прежде чем мечтать,дорастите до их актерских данных!!!!

  • Nabludatel

    31 октября 2012 13:08

    Вспомнил фразу из известной комедии

    "А вас уже выпустили из сумасшедшего дома?")))))))))))))))))))))

    • 31 октября 2012 19:12

      Одну точно уже выпустили. Теперь она хочет сняться с Шахрукх Кханом

  • Аноним

    31 октября 2012 13:28

    Metanet,prosto ubila!:)))))))))

  • Аноним

    31 октября 2012 13:59

    Mətanət bir özüvə bax Sən hara Hürrəm hara

  • Аноним

    31 октября 2012 15:17

    İlhaməyə hörmətim var idi...

  • Аноним

    31 октября 2012 16:04

    "Ильхама Гасымова с удовольствием снялась бы в любой роли, но пока что ей никто ничего подобного не предлагал. Она даже призналась как-то в эфире одной из телепередач, что, возможно, попробовала бы себя в откровенных сценах."
    Поэтому так часто по европам ездит? Всё ждет приглашения на откровенные сцены? В Германии ничего подходящего не смогла найти? Bu da azərbaycanlı!!! TFUUUUUUUUUU!!!

  • Аноним

    31 октября 2012 16:40

    Тьфуууууу на это еще раз))))))

  • 31 октября 2012 16:41

    Не знаю как насчёт Паттисона и прочих ,но вот патиССон (родственник баклажана) им всем самый лучший партнёр.

  • Аноним

    31 октября 2012 17:31

    Phantom- неа, наоборот - продлили мне жизнь... :)

    • 31 октября 2012 18:08

      Вот это другое дело)) очень рад)

  • 31 октября 2012 20:16

    Васиф Магеррамли ...вот вам мой совет....фильм "Шалун" как раз для вас....очень жаль без Джима Керри.

  • 31 октября 2012 22:23

    Люди говорят о своих приятных намерениях,давайте уважительно относимся ко всем намерениям этих людей.

  • 1 ноября 2012 03:14

    Это меня убило-
    - Матанат Искендерли мечтает сыграть роль османской султанши Хуррем в турецком сериале, потому что считает, что похожа на нее и характером, и внешностью.
    Интересно сколько веков назад она смотрелась в зеркало?
    И чем же Метанат схожа с Марьям Узерли?
    Матанат тебе очень далеко до Актрисы Марьям .так что мечтай дальше)))
    Мдаа чего только не услышешь в наше время ...)))

  • Nara

    1 ноября 2012 10:11

    a chto Ilhami otkrovennie sceni v kino xuje chem to chto tvoryat nekotorie ukazannie v statye v jizni?? ona je ne uvodit mujey i jenixov,ok? propustite pojaluysta komment

  • Nara

    1 ноября 2012 12:47

    spasibo moderatoru!

  • Аноним

    1 ноября 2012 16:19

    Васиф возомнил себя что называется "Ёлюминя певец"))))))