Baku City Circuit обратилась к болельщикам Формулы-1

Ровно семь дней остается до завершения продажи билетов на официальном сайте Baku City Circuit, промоутера Гран-при Азербайджана Формулы-1 2017 года (www.bakucitycircuit.com). Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом сообщили в среду в компании Baku City Circuit (BCC).

Компания Baku City Circuit призывает всех болельщиков Формулы-1 не упустить выгодное предложение и купить билеты со скидкой на самую скоростную уличную гонку в календаре Ф 1.

Со второго декабря BCC предлагает болельщикам Ф 1 эксклюзивную возможность приобрести четырехдневные билеты со скидкой до 30 процентов.

Это захватывающее предложение будет в силе еще одну неделю и завершится 31 января 2017 года, после чего билеты будут продаваться по номинальной цене.

Билеты на четыре дня гоночного уик-энда включают в себя не только трехдневный доступ на трибуны, но также возможность принять участие в сопроводительных развлекательных мероприятиях и в специально организованной прогулке по пит-лейну в четверг, 22 июня.

Исполнительный директор BCC Ариф Рагимов призвал болельщиков поспешить с покупкой билетов по максимально выгодной цене.

"Хочу призвать всех болельщиков поторопиться с бронированием билетов на Гран-при Азербайджана Формулы-1 2017 года по выгодным ценам, пока еще у вас есть такая уникальная возможность. Конечно, продажа билетов после этой даты будет продолжаться, но сейчас у болельщиков есть шанс зарезервировать лучшие места на бакинский этап Ф 1 по самым лучшим ценам. Так что присоединяйтесь к нам этим летом, чтобы лично испытать магию Формулы-1!", - сказал Рагимов.

BCC предлагает различные категории билетов на Гран-при Азербайджана Формулы-1, в том числе билеты на главную трибуну "Абшерон", с которой открывается фантастический вид на линию старта/финиша, а также широкий выбор билетов на трибуны, расположенные на поворотах и вдоль скоростной прямой трассы.

Гран-при Азербайджана Формулы-1 пройдет в Баку с 23 по 25 июня 2017 года.