Иностранцы раскупают билеты на Гран-при Азербайджана Формулы-1

Успешно продолжается продажа билетов на Гран-при Азербайджана Формулы-1, который пройдет 27-29 апреля 2018 года, к предстоящим соревнованиям большой интерес. Как передает Day.Az, об этом в понедельник сказала Trend директор по вопросам маркетинга и связям с общественностью Baku City Circuit (ВСС) Нигяр Арпадараи.

По ее словам, в этом году на билеты была проведена кампания скидок. "И на предстоящие гонки проводится кампания скидок на билеты, и к ним проявляется большой интерес. В основном билеты пока приобретаются из зарубежных стран", - сказала Арпадараи.

Она добавила, что повышенный интерес к соревнованиям был ожидаем, потому что Гран-при этого года прошел очень хорошо, и многие ждали бакинские гонки.

Нигяр Арпадараи также сказала, что во время Гран-при, который будет организован в Абу-Даби, состоится встреча с иностранными журналистами. "То есть, пропаганда Гран-при Азербайджана продолжается, и верим, что интерес после этого еще больше возрастет", - сказала она.

Отметим, что продажа билетов на очередной Гран-при Азербайджана Формулы-1, который пройдет в апреле 2018 года, стартовала 6 ноября.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook