Азербайджан строит жилой комплекс для ученых - ДЕТАЛИ

В поселке Сарай Абшеронского района, где расположен "Академический городок", на территории семи гектаров для сотрудников Национальной академии наук Азербайджана (НАНА) на первом этапе запланировано строительство двух блоков, а в целом ожидается возведение 18-блочного жилого комплекса.
Как передает Day.Az, об этом Trend сообщил руководитель проекта Эльчин Оруджев.
"Жилой комплекс "Science City", который будет построен с целью улучшения квартирных условий сотрудников НАНА, расположен на экологически чистой территории", - сказал Оруджев, подчеркнув, что во дворе и вокруг жилого комплекса будут разбиты большие парки.
Руководитель проекта отметил, что 1-,2-,3-комнатные квартиры в жилом комплексе спроектированы в современном дизайне и будут построены с высоким качеством.
Оруджев добавил, что 18 декабря в жилом комплексе "Science City" начаты земляные работы. Предусматриваются соответствующие меры для предоставления квартир сотрудникам НАНА на выгодных кредитных условиях.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре