https://news.day.az/society/971759.html Руководство госструктур побывало в зоне оползня в Баку - ФОТО Сегодня министр по чрезвычайным ситуациям генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров осмотрел территорию оползня на Баиловском склоне, рядом с бакинской телебашней. Об этом сообщили Trend в пятницу в МЧС, передает Day.Az.

Руководство госструктур побывало в зоне оползня в Баку - ФОТО

Общество, 26 января 2018 14:18 (UTC +04:00) 2 705
Руководство госструктур побывало в зоне оползня в Баку

Сегодня министр по чрезвычайным ситуациям генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров осмотрел территорию оползня на Баиловском склоне, рядом с бакинской телебашней.

Об этом сообщили Trend в пятницу в МЧС, передает Day.Az.

Министр ознакомился с ситуацией, дал поручения руководителям соответствующих структур министерства в связи с проведением необходимых работ.

Сегодня в зоне оползня также побывали замминистра внутренних дел Орудж Залов и начальник Главного управления общественной безопасности ведомства генерал- майор полиции Огтай Керимов. Они встретились с жителями домов на этой территории, побывали в аварийных зданиях.

Руководство МВД дало поручения сотрудникам полиции, контролирующим территорию.

За последние дни в оползневой зоне в поселке Баилово в Баку увеличились трещины на стенах домов. Сейчас в оползневой зоне имеется около 90 домов в аварийном состоянии, 67 семей уже переселены. В Исполнительной власти Сабаильского района создан специальный штаб.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

  • Руководство госструктур побывало в зоне оползня в Баку
  • Руководство госструктур побывало в зоне оползня в Баку
  • Руководство госструктур побывало в зоне оползня в Баку
  • Руководство госструктур побывало в зоне оползня в Баку
  • Руководство госструктур побывало в зоне оползня в Баку
  • Руководство госструктур побывало в зоне оползня в Баку
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости