Евроигры в Баку: завершился волейбольный матч среди женщин - ОБНОВЛЕНО

24.06.2015
0:05

Как передает Day.Az, завершился четвертьфинальный матч женского турнира по волейболу между Сербией и Бельгией. Первая обыграла вторую со счетом 3:2.

21:09

На Евроиграх в Баку стартует последний четвертьфинальный матч женского турнира по волейболу между Бельгией и Сербией.

--------
20:34

Завершился волейбольный матч между женскими командами Азербайджана и Нидерландов. Как передает Day.Az, азербайджанские волейболистки одержали убедительную победу со счетом 3-0 и получили право выступить в полуфинале соревнований.

Чуть позже состоится последний четвертьфинальный матч между Бельгией и Сербией.

--------
18:18

Завершился волейбольный матч между женскими командами России и Турции. Как передает Day.Az, россиянки не смогли на этот раз отличиться и матч закончился со счетом 3:1 в пользу турецких волейболисток.

Чуть позже начнется матч между сборными Азербайджана и Нидерландов.

---------
15:34

Завершился волейбольный матч между женскими сборными Польши и Германии. Как передает Day.Az, полячки обыграли соперниц и прошли в полуфинал.

На данный момент проходит матч между женскими сборными Турции и России.

---------
13:00

Продолжаются соревнования двенадцатого дня Европейских игр в Баку.

Как передает Day.Az, на данный момент стартуют четвертьфинальные матчи по волейболу среди женщин. Сейчас играют сборные Польши и Германии.

Сегодня женская сборная Азербайджана сыграет против нидерландок.