Сербская спортсменка: Габала запомнится мне навсегда "Мне было очень приятно участвовать в таком грандиозном соревновании на лоне прекрасной природы, на открытом чистом воздухе. Габала запомнится мне навсегда - именно здесь я завоевала свою первую золотую медаль в соревнованиях за Кубок мира. У меня были очень сильные соперники. Мне понравилась природа Габалы. Я впервые в Азербайджане и вижу как здесь все красиво. Как победитель соревнований за Кубок мира я получила лицензию на Летние олимпийские игры в 2016 году в Рио-де-Жанейро. С радостью от победы в Габале я уеду в Сербию".

Об этом, как передает Day.Az, заявила АПА сербская спортсменка Зорана Арунович, победившая в соревнованиях среди женщин по стрельбе на 10 м из пневматического пистолета на финальном этапе соревнований за Кубок мира по стрельбе.

Зорана Арунович, по очкам оставившая позади спортсменов Китая и Тайваня, заявила, что еще приедет в Азербайджан: "Здесь искренние и гостеприимные люди. Я здесь познакомилась со многими спортсменами. Мероприятие проведено на высоком уровне. Этот маленький город вдалеке от столицы привлек меня своей современностью - социальные объекты, отели, центры отдыха, спортивные объекты. Все это показывает, что Габала будет развиваться еще стремительнее".