https://news.day.az/unusual/27386.html Названы самые уродливые автомобили Популярный американский автомобильный портал CarTalk.com провел среди своих пользователей опрос, предложив им назвать самые уродливые автомобили, продаваемые на рынке Северной Америки.

Названы самые уродливые автомобили

Это интересно, 3 июля 2005 11:51 (UTC +04:00) 2 797
Названы самые уродливые автомобили В итоге, в финальный "рейтинг" вошли десять автомобилей, а самым некрасивым был признан Pontiac Aztek (фото), который один из участников опроса описал так: "он выглядит как месть Монтесумы".

Второе место неожиданно занял молодежный автомобиль Toyota Scion xB, внешность которого некоторые посетители портала назвали "новейшей разработкой против угонов". На третьем месте разместился Hummer H2, а на четвертом - модель Honda Element, а на пятом - ретрокар Chrysler PT Cruiser, который назвали "настолько уродливым, что глядя на него можно сойти с ума".

Далее идут пикапы Subaru Baja, продающийся только в США, и Chevrolet Avalanche, который участники опроса невзлюбили за обилие пластиковых деталей обвеса кузова. Самое необычное заключается в том, что замыкают десятку самых уродливых автомобилей вполне симпатичные модели Dodge Magnum, Chrysler 300 и BMW 5-Series последнего поколения. Автомобиль Dodge сравнили с низкорослой собакой, а фары BMW - "с очками бабушки".

/Lenta.ru/
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости